Работал в ОВО в 2008 году попал в ДТП получил травму служебная проверка не проводились сейчас работаю в МВД кто должен проводить служебную проверку по данному факту
, Иван, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Иван!
Кому поручит ваш текущий работодатель. То есть МВД. Читайте приказ 161 от 2013 г. там все прописано про служебные проверки.
Если же проверка вам нужна для выплаты страховой суммы — то тем более МВД — так как в 2008 ОВО было подчинено МВД.