Проживаю сейчас в Красноярске в аренду но прописка также в Минусинском районе
Здравствуйте. Стою на очереди на получение жилья( дом признан аварийным) прописка в Минусинском районе могу ли я встать на очередь в Красноярске? Проживаю сейчас в Красноярске в аренду но прописка также в Минусинском районе.
, Анастасия, г. Тюмень
Максим Лапкин
Добрый день.
Нет. Постановка на учет на очереди в предоставлении помещения взамен аварийного возможна только по месту нахождения аварийного жилья