Можно с вами по телефону поговорить Получается нам неправильно

Можно с вами по телефону поговорить?

Получается нам неправильно посчитали.

, Мария, г. Сургут
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Для дачи обоснованного ответа за задаваемые вопросы сам вопрос необходимо сформулировать более четко.

Можно конкретизировать вопрос посредством общения с выбранным юристом через чат.

Общение между заказчиками и юристами осуществляется посредством сайта или через чат.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. Нет, нельзя. Это запрещено правилами сайта

Общение между заказчиками и юристами осуществляется посредством сайта или через чат. Личные звонки — нельзя.

На Правовед.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России.

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4+%D1%8D%D1%82%D0%BE&clid=2298210&lr=10811

___

С уважением, Дарья Алексеевна