Здравствуйте, как составить рапорт, на мобилизованного который на сво уже 6 месяцев, и куда его подавать?

Здравствуйте,как составить рапорт ,на мобилизованного который на сво уже 6 месяцев,и куда его подавать?

  • Screenshot_20230327-162717
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если вы имеете в виду отпуск для мобилизованного, то все вопросы следует решать через командира части — отпуск предоставляется по его приказу, в соответствии с планом отпусков и необходимостью решать задачи, поставленные перед соответствующей воинской частью.

Всего доброго!