Подскажите пожалуйста могу ли я узнать усыновлен мой брат в 1992 году и куда мне обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста могу ли я узнать усыновлен мой брат в 1992 году и куда мне обратиться с этим вопросом?
, Анна, г. Иркутск
Роман Голиков
Анна здравствуйте. Если брат был усыновлен, то это по закону стало тайной. Никто не вправе разглашать эти сведения.