Пришли смсо том что прекращены взыскание по исполнительному листу где мне узнать подробнее
пришли смсо том что прекращены взыскание по исполнительному листу где мне узнать подробнее
, светлана кучигина, г. Тверь
Дмитрий Корнеев
Найдите сайт судебных приставов с вопросом узнать задолженность
Оцените пожалуйста ответ
Ольга Шаруда
Здравствуйте. В службе судебных приставов, которые занимашись взыскание по исполнительному листу.
Давид Тезиков
Откройте сайт ФССП России.
Найдите там раздел исполнительное производство, введите свои данные, найдите исполнительное производство в отношении Вас, узнайте какой отдел судебным приставов возбудил производство и обратитесь к ним. (Чаще всего указывается Фио пристава и его контактный номер)