Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли перирежим из принудительных работ влагер по столе 161 ч2 средней тяжести
, Владимир, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
ч. 2 ст. 161 УК РФ относится к тяжким составам преступлений, а не средней тяжести.
Что касается замены принудительных работ на лишение свободы — это возможно. Просто уклоняйтесь от отбывания принудительных работ и исправительный центр выйдет в суд с ходатайством о замене принудительных работ на лишение свободы.
Ст. 60.17 УИК РФ Вам в помощь.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12940/06d025f21c8af4fa87110b5acaf7d35d290dc420/