Здравствуйте , купили вчера машину бу в автосалоне. Машина оказалась снята с учета номера в розыске. На посту нас остановили и забрали машину на штраф стоянку, законно ли это? И должно же быть 10 днейчтоб поставить машину на учёт
Добрый день! Сейчас мой аккаунт находится в процессе верификации, то есть вывод средств запрещен, так же как сами ставки. 19 мая мне заблокировали аккаунт, я сразу же написала, отправила все запрашиваемые документы и меня отправили ждать неделю. После этого срока я написала с уточнением о ходе верификации, однако у меня запросили другие скрины и отправили ждать ещё на неделю. 2 июня меня попросили выбрать время для видеоконференции, которую я прошла сегодня (5 июня). Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца. На счете там лежат деньги, которые я должна банку, коллекторы буквально рвут и мечут, я в панике, не понимаю, что делать. При этом никакие правила БК я не нарушала. Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств
Здравствуйте! Мне 23 , проходил срочную службу в 2022 году . Сегодня пришло сообщение с номера 117 , в сообщении написано что отправлена повестка в военкомат и рекомендуют проверить в Росреестре . Что делать в этом случае ? И что это значит?
Здравствуйте мне пришло сообщения о том что мой IP адрес заблокирован по подозрению посещение сайтов для взрослых и наложен штраф 5000 тысяч рублей и оплата должно поступит не меньше 3 часов