Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца

Добрый день! Сейчас мой аккаунт находится в процессе верификации, то есть вывод средств запрещен, так же как сами ставки. 19 мая мне заблокировали аккаунт, я сразу же написала, отправила все запрашиваемые документы и меня отправили ждать неделю. После этого срока я написала с уточнением о ходе верификации, однако у меня запросили другие скрины и отправили ждать ещё на неделю. 2 июня меня попросили выбрать время для видеоконференции, которую я прошла сегодня (5 июня). Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца. На счете там лежат деньги, которые я должна банку, коллекторы буквально рвут и мечут, я в панике, не понимаю, что делать. При этом никакие правила БК я не нарушала. Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств

, Анастасия, г. Москва
Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств

 Добрый день!

 Вероятнее всего, Вы попали на мошенников, такая схема мошенничества сейчас очень распространена.

В целом, верификация в букмекерской конторе — это процедура подтверждения личности пользователя, которая необходима для получения доступа к ставкам, выводу средств, участию в бонусных программах и другим функциям платформы. Она направлена на предотвращение мошенничества, мультиаккаунтинга, отмывания денег и соблюдение требований законодательства.

Если возникли сложности с верификацией, рекомендуется обратиться в службу поддержки БК.

 Но если никакой  реальной помощи нет, и от Вас будут требовать дополнительных денежных средств, либо уплаты налогов, угрожать штрафами, вымогая дополнительные денежные средства, то это однозначно мошенники, и лучше прекратить всякое общение с ними.

 Далее продолжу.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Какие мошенники? Я делала ставки на официальном сайте, до этого полгода не было никаких проблем. Общаюсь я исключительно через поддержку на сайте

 Если Вы уверены, что сайт официальный, и это не мошенники, то обращайтесь в службу поддержки, других вариантов нет.

 Но часто мошенники дают возможность вывода денежных средств в незначительных суммах, чтобы затянуть жертву в игру, побуждая увеличивать ставки и брать кредиты, а потом возникает аналогичная Вашей ситуация.