Арест 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии
здравствуйте,в 2020 году был вынесен административный арест 10 суток за вождение в нетрезвом виде,ТК были ковидные ограничения отправили домой,сказали позже отбудешь наказание.Звонили полицейские пару раз,спрашивая когда буду отбывать,сказал позже, больше не звонили.Прав на тот момент не было.Собираюсь получить права.На сайте ФССП данных обо мне нет.Есть ли срок давности по отбыванию наказания ,могу ли я идти получать права в ГАИ или могут доставить в камеру для отбывания наказания?