Найма, что б его оформить, я сняла дом горевший с учета, а сейчас отремонтировали и хотим поставить на учет, как это сделать?
Здравствуйте,в 2010 году горел дом,администрация предложила жилье соц. найма,что б его оформить,я сняла дом горевший с учета,а сейчас отремонтировали и хотим поставить на учет,как это сделать?
, Казакова тамара климентьевна, г. Братск