Доплата за ученую степень
я преподаватель среднего специального учебного заведения. сколько мне должны доплачивать за ученую степень?
Уточнение от клиента
ученая степень кандидата наук
, Майя Шойндонова, г. Улан-Удэ
ученая степень кандидата наук
Здравствуйте
К сожалению, доплачивают за ученую степень работникам, занимающим штатные должности в федеральных государственных учреждениях (организациях) науки и федеральных государственных в высших учебных заведениях, в средне-специальных если только стороны договорились ( по договору )
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=108580 а также см.ст.30 ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"