Пенсионер МВД уволенный два года назад с должности начальника территориального отдела полиции может пересечь границу Казахстана без юридических негативных последствий?

Пенсионер МВД уволенный два года назад с должности начальника территориального отдела полиции может пересечь границу Казахстана без юридических негативных последствий ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут