Суд отказал в принятии искового заявления, аргументируя это тем, что данный спор уже рассмотрен КТС
Комиссия по трудовым спорам рассмотрела заявление работника и вынесла решение с которым работник не согласился. Работник обратился в суд. Суд отказал в принятии искового заявления, аргументируя это тем, что данный спор уже рассмотрен КТС.
Проблема какого принципа затронута в данной правовой ситуации
, Лена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
готовьте частную жалобу на определение суда об отказе в принятии искового заявления
оцените ответ пожалуйста
не будет готовить, это студенты с нашей помощью задачки решают)