Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество учебных часов (уроков) работодатель может
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество учебных часов (уроков) работодатель может включить в основное время работы заместителю директора по УР в школе, которая работает на 0,5 ставки?
, Ирина, г. Москва