Подскажите пожалуйста я увольнялся и не работал несколько месяцев, за это время образовался долг по алиментам
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я увольнялся и не работал несколько месяцев, за это время образовался долг по алиментам. В данный момент работаю с меня высчитывают по 70 процентов от зарплаты. Сейчас долг оплачен и всё равно снимают по 70 процентов вместо 25.
, Михаил, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Берите справеу в бухгалтерии о том что задолженность погашена путём удержания и предостпвьтее её судебному приставу
Оцените ответ пожалуйста