228.ч1 подскажите пожалуйста, ситуация: меня приняли полицейские с 0.35 мефедрона, я вину полностью признал при

Здравствуйте!

228.ч1 подскажите пожалуйста,ситуация:меня приняли полицейские с 0.35 мефедрона,я вину полностью признал при обыске квартиры обнаружили еще 0,78 соли(скорости)от сдачи анализов я отказался,был судим по статье ч1.си 264.1 ук рф ————————————————————— Приговор суда в 2021 по ст с 1.264.1ук рф Приговорил:Иванов Иван Иванович признать виновным в совершении преступления ,предусмотренного ч1.ст264.1ук рф и назначить ему наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством ,сроком на 2 года И получается наказание еще не полностью погашено «сроком на 2 года Дата заданного вопроса 28.03.23 Дата,когда был суд:ч1ст264.1(20.05.2022) Подскажите пожалуйста ? Чего ждать как быть????

Дату этого суда еще не назначили

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

У Вас непогашенная судимость, что несколько увеличивает шансы на реальный срок, но в то же время нет рецидива, что хорошо.

Если Вы признаете свою вину и не оспариваете обстоятельства дела, собирайте как можно больше положительного характеризующего материала и побольше смягчающих обстоятельств.