Можно ли повторно подать заявление о судебном приказе без юррасходов и сохранить госпошлину?

Подала заявление на выдачу судебного приказа - взыскание задолженности по договору поставки товара, истец и ответчик - юр. лица. В заявление включила расходы на услуги юриста с приложением договора и акта выполненных работ, а также платежных документов об оплате юр. услуг. Суд отказал в принятии заявления из-за включенных требований об оплате юр. услуг. Могу ли я повторно подать заявление, исключив требование об оплате юр. услуг и использовать оплаченную ранее гос. пошлину?

, Мария, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Если исключите требование о юр услугах (как спорное), то в остальной части можете заявить повторно.