На какие выплаты по ребенку я могу рассчитывать если: я гражданка РФ, работаю в РФ, ухожу в декретный отпуск и рожаю на территории EU, при всем при этом у меня есть ВНЖ страны EU?
ДД! На какие выплаты по ребенку я могу рассчитывать если: я гражданка РФ, работаю в РФ, ухожу в декретный отпуск и рожаю на территории EU, при всем при этом у меня есть ВНЖ страны EU?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Оливия Ливингстон
Вне зависимости от Вашего местонахождения и ВНЖ, вы имеете право на получение всех положенных выплат в соответсвии с российским законодательством, поскольку вы являетесь гражданкой РФ.
Если вы снялись с регистрации по месту жительства, то просто зарегистрируйтесь на территории РФ