И как избежать лишения свободы?
Что грозит гражданину за трату денег с найденной чужой карты в размере 2800р. И как избежать лишения свободы ?
, Рамазан, г. Якутск
Дмитрий Корнеев
Это хищение т.е. уголовного наказукмое дения предусмотренное ст. 158 ч. 3 п. Г УК РФ что влечёт до 6 лет лишения свободы но если ранее не Сулим и совершил преступление впервые можно рассчитывать на альтернативное наказание не связанное с лишением свободы