Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ увольнение пенсионера по собственному желанию «без отработки» возможно в том случае, если он впервые увольняется по причине выхода на пенсию. То есть после достижения пенсионного возраста работник может расторгнуть трудовой договор с работодателем в любой момент, указав в заявлении желаемую дату увольнения. И работодатель должен будет его уволить и рассчитаться с ним именно в этот день (ст. 80 ТК РФ).
https://glavkniga.ru/situations/k504031
Однако Вы должны понимать, что термин отработка условный. В законодательстве нет понятия отработки, а только обязанность уведомить работодателя за две недели о желании расторгнуть договор.
Я работающая пенсионерка
Предположу, что такое право Вами уже утрачено. Поэтому придется ожидать две недели, если работодатель откажет Вам в увольнении в день который Вам удобен.