Долго сужусь, теперь суд назначил судебную экспертизу и она показала что все предыдущие эксперты были не правы
Послед Дтп делал независимую оценку, что бы оценить ущерб. Виновник делал со своей стороны тоже трассологическую экспертизу. Страховая тоже делала экспертизу. Долго сужусь, теперь суд назначил судебную экспертизу и она показала что все предыдущие эксперты были не правы.
Могу я привлечь хоть к какой-то ответственности недобросовестных сертифицированных экспертов? как это сделать?
, Иванов, г. Сургут