Куда идти и писать заявление о заведомо ложном доносе?
Здравствуйте!
К нам приехали сегодня три следователя и два понятых, произвели обыск, показав постановление с подписью судьи.
По оказанию обыска ни каких документов не оставили и уехали
Как на дальше принимать меры, что нам делать?
Куда идти и писать заявление о заведомо ложном доносе???
Спасибо!!!
Ольга ,37лет.Краснодар.
, ОЛЬГА, г. Москва
Оливия Ливингстон
Заявление о преступлении может быть подано в любой правоохранительный орган (МВД, ФСБ, СУ СК, ФССП, МЧС, прокуратура Российской Федерации), в том числе территориальный, посредством личной подачи заявления, почтовой связью, с помощью официальных интернет ресурсов правоохранительных органов.