Подскажите я работала в пятерочке и перевелась на другой магазин пятерочки ближе к дому через время девочки

Здравствуйте! Подскажите я работала в пятерочке и перевелась на другой магазин пятерочки ближе к дому через время девочки с первой пятерочки звонят и говорят что в следующем месяце я числюсь сотрудником на их магазине 2 апреля а на том на котором сейчас 1 апреля последний день а я хотела уволиться и не пойму как мне быть чтобы уволиться как отрабатывать

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут