Две дочери-студентки (бюджетная основа)живут в другом(более 100 км) городе, в общежитии.На какое еще пособие имеют право, если социальную степендию оформили

Здравствуйте!Две дочери-студентки (бюджетная основа)живут в другом(более 100 км) городе,в общежитии.На какое еще пособие имеют право,если социальную степендию оформили.

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут