По телефону сообщили, что так они отреагировали на жалобу жильцов соседнего подъезда
День добрый! подскажите на сколько правомерно тот факт, что УК без уведомления жильцов МКД демонтировали батареи отопления и их же установили в соседнем подъезде. По телефону сообщили, что так они отреагировали на жалобу жильцов соседнего подъезда. Имеется ли в этой ситуации нарушения норм право жилищного законодательства. Заранее спс большое!!!
, Сергей, г. Великий Новгород