Какое трудовое отношение существует между работником и работодателем?

С несовершеннолетним работником заключили трудовой договор на год для выполнения определенного

объема работы. После выполнения работы с ним заключили новый трудовой договор на год. Приказ об увольнении и о приеме на работу не издавался.Какое трудовое отношение существует между работником и работодателем?

, Алина, г. Казань
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Приказ о приёме на работу издаётся по основаниям заключённого трудового договора, в случаи если на предприятии не утверждены и не прописаны введение приказов в положении о кадровом делопроизводстве (Локально нормативный Акт внутренний закон работодателя), то приказа и нет, работник был принят на работу согласно норме ТК РФ и их трудовые правоотношения, закреплены подписями в трудовом договоре.

Доброго вам дня.