8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Тогда что будет с моей арестованной долей?

Здравствуйте имеется квартира

3 комнатная

50% мои в аресте

Единственное жилье

25мама

25 отчим

Отчим хочет продать долю

Он может продать долю?

Или придется квартиру разменивать?

Тогда что будет с моей арестованной долей?

, Евгений, г. Новосибирск

Если арест только на вашей доле, то отчим свою долю вправе продать. С вашей долей ничего не будет. Ее продать не могут, раз она у вас единственная. 

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Новосибирск
Она останется вот квартира квартирой? Или это будет новое жилье другое? Условно мне выделят однушку маме и отчиму деньгиИли только условно эта доля отчима перейдет новому владельцу

Отчим вправе продать любому постороннему лицу свою долю. Если не можете у него ее купить. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает
В отношении меня возбуждено ИП(просрочка по кредиту в банке). Срок добровольной оплаты прошёл. Банковские карты арестовали. Фссп к сумме долга выставило Исполнительный сбор - 2000 р. Я нахожу 50% суммы и выплачиваю через Госуслуги. После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает. И выставляет новую общую сумму - долг +12 %. Законно ли такое изменение суммы ИС, могу ли я оплитить только первоначальную сумму ИС 2000 и оспорить изменение ИС?
, вопрос №4856251, Вера, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026. Налог оплачен 26.03.2026 регистрация тоже до 26.03.2026. Знаю что патент могу получить через год. Могу ли сделать заезд выезд указать цель выезда частный и побыть 90 дней чтобы закрыть денежные вопросы штрафов нет в реестре нет
, вопрос №4855869, Равшанджон, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
, вопрос №4855597, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем вместе попросят меня принудительно забрать в психиатрическую больницу мотивируя это тем что я агрессивно себя веду то что тогда будет?
, вопрос №4855367, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.03.2023