Ситуация такая, есть однокомнатная квартира, разделенная на 3 доли, отец, мать и сын(сын не прописан), там есть
Добрый день! Ситуация такая, есть однокомнатная квартира, разделенная на 3 доли, отец, мать и сын(сын не прописан), там есть долги на сумму более 300 тыс, с пени, есть вторая квартира где тоже имеются долги примерно 150 тыс, с пени, собственник отец, прописан сын. Возможно ли банкротство отца?
, Юрий, г. Ставрополь