А кто действительно должен это сделать скажите пожалуйста?
Скажите пожалуйста эсли у нас коммунальная квартира не превотезирована, живём по найму и нас заставляют в колодце менять узел системы отопления и установить прибор ТЭ. А кто действительно должен это сделать скажите пожалуйста?
- IMG_2023_03_29_15_30_57_5421611338506604971167.jpg
, Анна, снт. Волга
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Нужно смотреть договор теплоснабжения, пункт, где указаны границы эксплуатационной ответственности.