Хотя прекрасно знает что у меня нет таких денег Может он это сделать?
Я в разводе почти два года ..у нас с бывшим мужем есть дом совместно приобретен в браке у него 1/2 часть дома...
Он хочет продать свою половину..у нас есть дети один из них не совершеннолетний ...
Это наше единственное жилье
Он грозится продать ...хотя прекрасно знает что у меня нет таких денег
Может он это сделать ?
, Анна, г. Москва
Михаил Васьковский
Анна, добрый день!
Вначале он должен предложить купить вам 1/2 домоет к вы имеете преимущественное право окупили, если после этого предложения вы ее не выекупаете, он может продать свою долю любому лицу.Вы разделили дом при расстожении брака?