При покупке спрашивали у продавца и риелтора о том что топит или нет
Здравствуйте, взяли дом с участком в ипотеку! При покупке спрашивали у продавца и риелтора о том что топит или нет. Уверяли что нет! В итоге подполье затоплено , это только талые воды. Не грунтовые. Что ждать дальше! Куда обращаться, в суд ???
- IMG-20230329-WA0017.jpg
- Screenshot_20230329_203410_WhatsApp.jpg
, Евгения, г. Тобольск
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Вы утверждаете, что продавец уверял Вас, что дом не топит, тогда как в п. 15 Договора написано, что покупатель уведомлен о том, что участок находится в зоне подтопления.
Можете это как то прокомментировать?