Кто прав в данной ситуации и возможно ли получить компенсацию
Здравствуйте! Выезжая из подземной парковки ТРЦ шлагбаум ударил по авто. Конкретнее : приложили пропуск, открылся шлагбаум, поехали, и он оказался на капоте. При просмотре камер было увидено, что, когда открылся шлагбаум, говер красный свет. При этом охранник сказал, что шлагбаум работает не совсем корректно и такие случаи не редкость. При этом сказал, что вызывать ГИБДД нет смысла ведь горел красный свет. Кто прав в данной ситуации и возможно ли получить компенсацию