Что можно сделать в данной ситуации, обращаться в суд?

02 января 2023 по месту прописки получила травму перелом плечевой кости со смещением. 12 января 2023 меня выписали. 13 января я явилась в ведомственную т.к. сотрудник МВД.

Вопрос: сотрудники гражданской поликлиники отказываются до сих пор выдать лист временной нетрудоспособности,мотивируя,что им за это не заплатят. Что можно сделать в данной ситуации,обращаться в суд? Есть же совместный приказ МВД и Минздрава.

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут