Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление на развод в суд по месту регистрации брака (г. Адлер)?
Здравствуйте!
Я прописана в Красноярском крае. Сейчас проживаю в г. Севастополь
(без регистрации).
Супруг прописан в Саратовской области. Проживает сейчас в Краснодарском крае г. Адлер (без регистрации), точный адрес не знаю.
Совместного имущества и детей нет.
Он против развода, поэтому развод через суд.
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Вы вправе подать в вашем случае по месту его регистрации в Саратовскую область. Всё можно сделать по почте и написать что просите рассматривать суд дело в ваше отсутствие и выслать вам решение суда. .