Нужна консультация нотариуса по написанию доверенности
Добрый вечер! Нужна консультация нотариуса по написанию доверенности
, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый вечер! Если вам необходимо оформить доверенность у нотариуса в РФ, то консультация и составление текста доверенности входит в стоимость удостоверения доверенности нотариусом.
Если вам нужен образец доверенности для удостоверения за пределами РФ, можете написать мне в чат, имею большой опыт работы в нотариальной конторе. По правилам сайта, документы подготовленные в чате являются платной услугой.