Здравствуйте Взял займ 70т, не разу не платил, прошло больше 1.5 года, арестовали карту, увидел что начислили 164т
Здравствуйте
Взял займ 70т,не разу не платил,прошло больше 1.5 года,арестовали карту,увидел что начислили 164т
Разве с 2020 года не установлено ограничение от основной суммы в 1.5 размере могут начислить переплату
, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Полтора. Но считается так -
70 т р + 105 т р.
Т.е. проценты считаются в полуторном размере. А само тело кредита отдельно.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
МФО может взыскать с Вас тело долга плюс 150%. максимум в вашей ситуации это как раз 175 тысяч рублей, с Вас взыскали меньше.