С чего начать оформление гражданства РФ?
Здравствуйте ! С чего начать оформление гражданства РФ? Я-беларуска, муж-гражданин РФ (в браке 10 лет), ребенок- гражданин РФ.
Спасибо
, Елена, г. Москва
Карен Сархошев
Вы вправе получить ВНЖ минуя РВП, а после получить гражданство РФ, в упрощенном порядке. Для этого нужно собрать пакет документов, и и обратиться с соответствующим заявлением в районный ОВМ МВД. (срок рассмотрения заявления 3 месяца, с даты подачи заявления о получения ВНЖ)