Как найти постановление суда по номеру исполнительного производства 107884/23/78007-ИП

Добрый вечер. Как можно найти постановление суда по номеру ИП № 107884/23/78007-ИП от 28.03.2023 в отношении МОРОЗОВА Ю. В.

Заранее спасибо.

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Николай Парьев
Адвокат, г. Старый Оскол

Вам надо обратиться в службу седебных приставов, в которой возбуждено указанное исполнительное производство и выяснить реквизиты судебного решения, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Далее вам нужно будет обратиться в суд, вынесший судебный акт с ходатайством о выдаче Вам копии интересующего Вас судебного решения, указав в ходатайтсве реквизиты  решения ( дату вынесения решения, номер дела, УИД) полученные от службы судебных приставов. Зная реквизиты судебного акта, можно поробовать найти его и на сайте суда.