Одна из сторон подала в суд на другую и просит выдел доли (земля и строения)
Кратко о проблеме: А и Б (родств) получили по дарственной землю и дом на ней (14 соток). ИЖС. Жили дружно. Построили совместно на ней дом и баню (не узаконили). Спустя годы поссорились. Делятся. Дом разделили и узаконили судом, а вот участок поделить не могут. Баня и гараж не симметрично расположены на участке . Одна из сторон подала в суд на другую и просит выдел доли (земля и строения). если с землей более менее понятно, то по строениям следующее: Истец настаивает на том,чтобы они достались ответчику, а тот в свою очередь компенсировал деньгами. Но ответчик тоже не заинтересован в постройках и наоборот во встречном иск.заявлении заявил тоже самое. Что делать дальше???
, Клиент, г. Уфа