Срочную служил, с категорией а, сержант запаса вв, хотел поити добровольцем в сво, прошол комиссию хирург

Срочную служил,с категорией а,сержант запаса вв,хотел поити добровольцем в сво, прошол комиссию хирург забраковал так как на левом руке нет мизинца и фолангов на втором и третьем пальцах левом руки, группу недели сказали не подходит а добровольцем не берут,есть водительские и тракториста права , работал и водителем и трактористом, ничего не мешат

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут