Как все аспорить потому что прислали типа документы и везде не законно
Здравствуйте.пришел покупатель купил игрушку ми ми мишку.в чеке не пишется мими мишка,а просто игрушка.и через год приходит смс снимают с моей карты деньги и кридитки 50000.якобы был суд ,но я об этом незнала .имеют ли права так поступить несколько раз в год? Как все аспорить потому что прислали типа документы и везде не законно.
, Марина, г. Москва
Ирина Романова
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить ситуацию: проанализировать претензии, иск, понять продавали вы контрафакт или нет. Это возможно сделать в рамках платной консультации в чате.