И за что ему страховка выплатила аж 400000 тысяч?
Добрый день, можете пояснить своими словами это письмо от страховой компании, письмо пришло мужу, я не понимаю, подлежит ли восстановлению машина или нет? И за что ему страховка выплатила аж 400000 тысяч?
- IMG_20230330_163516.jpg
, Александра, г. Калининград
Cepгeй Лyгoвoй
Эксперт определил, что авто тотал, т.е ремонт превышает рыночную стоимость.
В таком случае от определяют стоимость годных остатков которые можно использовать, и выплачивают разницу.
Так как лимит по ОСАГО 400К, страховая компания выплатила полнуюю сумму
Машина может быть восстановлена силами собственника, но СК считает по Единой методике