Добрый вечер такая ситуация мы женой разводится она живёт с 3детьми отдельно младшиму ребенку 7 месяца она оставляет его с подругой и уходит гулять с любовником до поздней ночи что ей может грузить?
, Александр, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Александр! Если сотрудники комитета материнства и детства установят нарушения в порядке воспитания и ухода за ребёнком, то Вашей бывшей жене будет грозить ответственность в соответствии с законодательством России.