Могут ли меня принудительно госпитализировать?
здравствуйте,у меня по суду отметка у психиатра,но я на отметку не приходила с ноября месяца .Что будет когда приду к ним ?могут ли меня принудительно госпитализировать ?
, альбина, г. Екатеринбург
Павел Попов
Альбина, здравствуйте!
Нужно исполнять решение суда.
Если вы были признаны судом недееспособным и имеете отметку у психиатра как часть своего лечения, то вам нужно приходить на отметки в соответствии с предписаниями врача, указанными в вашем судебном решении. Если вы не придете на отметку, врач может сочесть, что вы не соблюдаете лечение и могут применить различные меры для вашего благополучия, включая госпитализацию. Будьте внимательны к своему здоровью и следуйте рекомендациям врача, чтобы избежать проблем и неожиданных сюрпризов в будущем.