Суд сейчас вернул долю деду

Здравствуйте, мне не понятно решение суда. Бабушка мне перед смертью долю квартиры в дар передала. Пришли наследники,дочь ее и бывший муж. После развода квартиру они не поделили. Суд сейчас вернул долю деду. Не могу понять, почему весь договор дарения отменили.

  • Screenshot_20230331-124544_WhatsApp
    .jpg
  • IMG-20230331-WA0014
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос, не изучив решение суда, не представляется возможным. Именно в решении суда указаны мотивы с ссылкой на законы, которыми руководствовался суд.