Что будет дальше даже не знаю

Работаю в организации год, попросили уволиться отказал теперь требуют объяснительные по работе что не выполнил задание отказал. Что будет дальше даже не знаю.

, рамиль, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

по трудовому кодексу Вас могут уволить в случае повторного нарушения трудовой дисциплины.

Вы можете обжаловать в суде каждое дисциплинарное взыскание, доказывая, что не нарушали трудовую дисциплину, что не учтено Ваше отношение труду, тяжесть дисциплинарного проступка и тд., а также, что то является понуждением к увольнению.

Разговоры об увольнении записывайте на диктофон.