Лишение регистрации по суду

Я прописан в муниципальной квартие со своей сестрой, её мужем и четырьмя их детьми. Фактически проживаю с женой и дочерью в своей купленной квартире.

Комунальные платежи за квартиру, где я прописан, в течении последних лет оплачивались сестрой.

Имеет ли моя сестра право лишить меня прописки по суду? Какие у меня шансы сохранить прописку?

, Виктор Сергеевич, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Выписать вас можно как утратившим право пользования, но можно себя застраховать от этого. Для этого вам необходимо заключить соглашение о порядке оплаты ЖКУ, если сестра против-то можно это сделать в судебном порядке. Если будете соблюдать соглашение, то шансы выписать вас будут минимальны