Сбербанк мне выдал наличными деньгами, которые были на заблокированной карте, спустя пару дней было зачисление такой же суммы.спустя неделю позвонили с банка, просили подойти для решения вопроса
Сбербанк мне выдал наличными деньгами, которые были на заблокированной карте, спустя пару дней было зачисление такой же суммы....спустя неделю позвонили с банка , просили подойти для решения вопроса....
У меня вопрос, если я не приду в банк что мне грозит!?
, Юрий, г. Москва
Вячеслав Бураков
Вам может грозить неосновательное обогащение по иску банка. Но это гражданский порядок. Речь не идет о краже.