Можно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб у магазина?
Здравствуйте, случилась такая ситуация. Я был в магазине Пятерочка и грузчик, который заносил продукты в магазин, оказался пьян и схватив огнетушитель, использовал его рядом с кассой, где был я. Я очень сильно испугался, как и другие люди, и не мог нормально дышать. С мной всё в порядке, только был весь белый и немного испортилась одежла. Можно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб у магазина?